В ЗСК проходит выставка Русского географического общества

В ЗСК проходит выставка Русского географического общества

В здании Законодательного Собрания Краснодарского края организовали выставку Русского географического общества. Проект называется «Открываем Россию вместе. Путешествия с Русским географическим обществом».

На выставке презентовали зимние снимки, сделанные по всей России. Здесь можно увидеть кубанское озеро Художников, плато Маньпупунер в Республике Коми, гору Ай-Петри в Республике Крым, горнолыжный курорт «Шерегеш» в Кемеровской области, а также многое другое.

Русское географическое общество сотрудничает с ЗСК не первый год. В этот раз, как рассказал председатель Краснодарского краевого отделения РГО Иван Чайка, мероприятие организовали только в двух городах страны – в Москве и Краснодаре. Председатель кубанского парламента Юрий Бурлачко отметил, что за это время в ЗСК экспонировались сотни различных картин и фотографий.

Депутат подчеркнул, что во времена, когда многие процессы тесно переплетены с экономикой, фотовыставки – яркое подтверждение тому, что есть нечто большее и что не всё измеряется в денежном эквиваленте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру