«Право быть другим»: Инна Арендаренко презентовала в Краснодаре книгу о пути юридической компании «Золотое правило»

«Право быть другим»: Инна Арендаренко презентовала в Краснодаре книгу о пути юридической компании «Золотое правило»

В краснодарском арт-центре «Бронзовая лошадь» 19 декабря прошла презентация книги адвоката, кандидата юридических наук, наставника юридической компании «Золотое правило» Инны Арендаренко. Книга получила название «Право быть другим» и рассказывает о пути, который прошла компания, вынесшая правило всегда побеждать в своё имя.

Автор рассказывает читателю о тонкостях работы, не скупясь и на раскрытие лайфхаков, которые позволяют выходить из разнообразных сложных ситуаций, с которыми сталкиваются как юристы в частности, так и руководители любого бизнеса в целом. Потому издание будет интересно не только коллегам Инны Арендаренко, получающим возможность заглянуть в закулисье одной из крупнейших юридических компаний, но и любому человеку, по долгу работы регулярно принимающему решения.

Первые ознакомившиеся с изданием читатели отмечают лёгкость повествования, обычно не свойственную юридическим текстам, традиционно написанным на своём особенном – юридическом русском языке, как его с иронией называют даже сами профессионалы данной сферы. Тут текст получился живым и доступным для восприятия теми, кто не связал свои жизни с буквой закона. Коллеги же найдут внутри ко всему прочему и обилие инсайдерской информации, которая позволит создателям юридического бизнеса поучиться на чужих ошибках, а также вдохновиться успехами «Золотого правила».

Такой же лёгкой, как и стиль повествования, вышла презентация книги. Сама автор отметила, что вечер прошёл в по-настоящему дружественной обстановке, которую создали коллеги и партнёры. Мероприятию удалось отразить в себе основные особенности презентуемой книги: официальность в сочетании с креативом, лёгкость в диалоге о серьёзных вещах, глубокий смысл, а также атмосферу партнёрства и доверия.

Арендаренко рассказала о процессе создания книги, том, что её вдохновляло и ответила на вопросы гостей. Однако помимо общения с автором посетителей ждали творческие номера и викторина на знание объектов ЮНЕСКО. В ходе последний были разыграны и достаточно ценные призы: путешествие в Европу и отдых в одном из лучших отелей нашего побережья. Кроме того, каждому из посетителей, безусловно, достался экземпляр книги с автографом автора.

Все желающие приобрести книгу Инны Арендаренко «Право быть другим», могут оставить заявку по телефону юридической компании «Золотое правило»: 8 800 775 66 85.

Презентация книги Инны Арендаренко «Право быть другим»

Презентация книги Инны Арендаренко «Право быть другим»

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру