В Краснодаре завершается сезон летних уличных симфонических концертов

В Краснодаре завершается сезон летних уличных симфонических концертов

В Краснодаре 22 августа завершится сезон концертов под открытым небом КМТО «Премьера». Финальные концерты состоятся 22 и 29 августа. В первом случае это будет выступление камерного «Премьер-оркестра» под управлением его дирижера и художественного руководителя Даниила Червякова в Летнем театре Дворца искусств «Премьера». Это будет последний концерт из цикла «Карасунские музыкальные вечера».

Во втором — традиционный концерт Кубанского симфонического оркестра под управлением его главного дирижера заслуженного деятеля искусств Кубани Дениса Ивенского в Городском саду. Музыканты сыграют для собравшихся «Мелодии уходящего лета».

Однако те, кто не успеет попасть на эти мероприятия, могут не расстраиваться — у них будет ещё шанс посетить завершающие променад-концерты в городских парках. Они продлятся до самого конца лета. Даниил Червяков с «Премьер-оркестром» выступит в Чистяковской роще в 19 часов 25 августа и в 11 часов утра 1 сентября в Городском саду.

Жителей и гостей города также ждёт 24 августа двухчасовой концерт Кубанского симфонического оркестра под управлением Дениса Ивенского. Он начнётся в 19 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру