Куда на Кубани сходить под праздники

Театральная афиша 

Куда на Кубани сходить под праздники

Молодежный театр

6 и 7 декабря в 18.30, 8 и 9 декабря в 18.00 — комедия «Ночь любовных помешательств» (Уильям Шекспир). Постановка еще раз докажет, что за века ничего не поменялось в любви и эта шекспировская история могла произойти в любое время и в любом месте.

Театр драмы

6 декабря в 18.30 — «Евангелие от Воланда» (Михаил Булгаков). Оригинальная версия романа «Мастер и Маргарита», спектакль-рекордсмен, который показан более 400 раз. 
7 декабря в 18.30 —комедия «Безумный день, или Женитьба Фигаро» (Пьер де Бомарше). «Женитьба Фигаро» стала символом остроумия и жизнелюбия. Ловкий и остроумный Фигаро не перестает пленять сердца зрителей.
8 декабря в 17.00 — комедия «На полпути к вершине» (Питер Устинов). После 4 лет военной службы генерал возвращается домой. Он и подумать не мог, что уютное родовое гнездышко превратится в поле боя. 
9 декабря в 17.00 —водевиль «Ханума» (Авксентий Цагарели). Действие музыкальной комедии происходит в конце ХIХ века в Авлабаре —одном из древнейших кварталов старого Тифлиса. 
11 декабря в 18.30 — «#Он_Она_собачк@» (Антон Чехов). В основе спектакля лежит рассказ А.П. Чехова «Дама с собачкой». Режиссер ставит перед собой задачу отыскать в материале прошлых веков нерв современности.

Музыкальный театр

6 декабря в 18.30 — опера «Евгений Онегин» (Петр Чайковский). Либретто по роману в стихах Александра Пушкина. 
7 декабря в 19.00 — джазовый концерт «Музыка маэстро». Георгий Гаранян — блистательный аранжировщик и композитор. Хорошо знакомые мелодии из советских кинофильмов, аранжированные «золотые» стандарты и хиты мирового джаза, а также классика джаза советского периода станут приятными открытиями этого вечера.
8 декабря в 17.00 — балет «Легенды о любви» (Ариф Меликов). Либретто Назыма Хикмета и Юрия Григоровича по мотивам восточных легенд. 
10 декабря в 18.30 — оперетта «Баядера» (Имре Кальман). «Баядера» сочетает восточные мотивы с танцевальными мелодиями: фокстрот, тустеп, шимми, вальс-бостон, джаз. 

12 декабря в 18.30 — оперетта «Летучая мышь» (Иоганн Штраус). В основе сюжета лежит реальная история, которая на самом деле произошла в Париже: на карнавале муж не узнал свою жену в костюме «летучей мыши» и влюбился в «незнакомку». 

Театр «Шардам»

8 декабря — психологический триллер «Косметика врага» (Амели Нотомб). Сюжет исследует темные стороны души и противоречивые вопросы человеческой природы.

Один театр

6 декабря в 20.30 — «ProГон». Спектакль без лишних слов под музыку Nirvana. Шесть человек — три пары или два треугольника?
7 декабря в 18.00 — «Полное счастье» (Чарлз ден Текс, Петер де Баан). История о современном любовном треугольнике на фоне полной роскоши. 
7 декабря в 22.00 — инициация «Жизнь мертвецов». Мрачный и затягивающий спектакль-путешествие к себе с хэштегом #мывсеумрем.
8 декабря в 19.30 — «С училища» (Андрей Иванов). Суровая история о неплохих людях, о социальном расслоении и невозможной любви, с жесткой лексикой.
9 декабря в 20.30 — сказка для взрослых «Затворник и Шестипалый» (Виктор Пелевин). История о том, что обрести свободу можно даже в инкубаторе. 
11 декабря в 20.30 — «Тебя 2». Пластический спектакль о том, бывает ли жизнь после свадьбы.

Краевой театр кукол

8 декабря в 11.00 и 13.00 — «Как птенец дракона победил». Сказочная история о птичьем семействе, противостоящем уничтожающему лес Мусорному дракону.
9 декабря в 11.00 и 13.00 — «Заюшкина избушка». Русская сказка о том, как хитрая лиса хотела забрать у зайчонка жилье. 

Туапсинский ТЮЗ

7 декабря в 16.00, 8 и 9 декабря в 12.00 — «Трям! Здравствуйте!» (Сергей Козлов). Самое время отправиться в волшебную страну Тилимилитрямдию!

Армавирский театр драмы и комедии

8 и 9 декабря в 18.00 — премьера «Жанна» (Ярослава Пулинович). История женщины, которая сделала себя сама в суровые девяностые. 
9 декабря в 12.00 — «Жила-была сыроежка» (В. Зимин). Музыкальная сказка о противостоянии в грибном царстве.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №50 от 5 декабря 2018

Заголовок в газете: Навстречу новогодним праздникам

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру