Телеведущая и актриса Ольга Бузова сняла в Сочи новый клип

За неделю набрал на Youtube более двух миллионов просмотров

Жители и гости Сочи без труда узнают в декорациях сочинский маяк, Навалишинское ущелье, набережную Олимпийского парка

За неделю набрал на Youtube более двух миллионов просмотров
Фото: woman.ru

Во время съемок клипа  нашему корреспонденту удалось пообщаться с Бузовой…

— Ольга, расскажите, почему для съемок вы выбрали именно Сочи. 
— Здесь потрясающие виды. Море, горы, водопады — лучшие иллюстрации к моей новой лирической песне «Люди не верили». Мы приехали в Сочи огромной компанией. Изначально планировали просто снять красивые картинки — виды для клипа, в итоге развернулся настоящий творческий процесс, были сняты несколько сценарных ходов, целый драматический сюжет.

— Сочинская погода вас подвела…
— Конечно, снять клип в павильоне было бы намного комфортнее. Ведь когда мы планировали съемку и смотрели прогноз погоды, предполагалось солнце и 25 градусов тепла. А на деле оба съемочных дня шел дождь, было очень холодно. Это главная трудность, с которой нам пришлось столкнуться. Хотя я уверена, что дождь — это хорошая примета, к удаче!

— Удалось ли в полной мере реализовать ваши творческие замыслы, создать лирическую атмосферу?
— Сейчас уже можно увидеть клип и оценить нашу работу. Я довольна. В создании настроения и лирической атмосферы клипа очень помог город Сочи. И, несмотря на холодную погоду, нам был оказан потрясающе теплый прием. Правда, без экстремальных ситуаций не обошлось — для съемок мне пришлось искупаться в ледяном водопаде, в какой-то момент я поскользнулась, локти поцарапала о камни. Но все это — ради искусства. Когда шли съемки, совершенно об этом не думала, настолько была погружена в процесс.

— Расскажите, о чем песня.
— Это мой второй клип, здесь я, как и в первом видео, также играю главную роль. Это становится моей «фишкой» — играть главные роли в клипах. Песня «Люди не верили» — очень личная. Мне не пришлось даже ничего играть, я просто проживала эти строки. В жизни каждого человека бывают минуты, когда в него никто не верит. Лично со мной это происходило с самого детства, начиная с моего желания поступить в престижный вуз, на что мои близкие и друзья говорили: «Ты туда в жизни не поступишь!» А я всего добилась сама!

— Вы очень разносторонний человек. Телеведущая, актриса, бизнесвумен. Теперь — певица. В каких еще амплуа мы сможем узнать Ольгу Бузову, чем планируете нас удивить?
— Никогда не говорю «нет» любым предложениям. Как показывает практика, я целиком и полностью отдаюсь новому делу и добиваюсь отличных результатов. Залог моего успеха — делаю то, что мне действительно нравится, и делаю с любовью, отдаюсь процессу полностью. Недавно состоялась премьера моего нового спектакля в Москве, на очереди премьера в Петербурге. Самый простой ответ на вопрос, зачем я пою, — мне нравится, и это помогает мне пережить непростые обстоятельства жизни. Что касается удивления — в этом вся соль, когда я сделаю что-то новое — вы удивитесь. Пока я в творчестве — график расписан на год вперед, у меня очень мало выходных. Даже здесь, на курорте, в Сочи, я работаю. Но благодаря тому, что мне безумно это нравится, не устаю.

— Многие поклонники отмечают смену вашего имиджа. Из нежной блондинки вы превратились в стильную брюнетку. Насколько комфортно чувствуете себя в новом образе?
— Это произошло довольно давно, еще в прошлом году. И люди сразу стали делать ставки, когда Ольга Бузова вновь станет блондинкой. От природы я русая, но всю жизнь была блондинкой и искренне считала, что никогда не перекрашусь в темный цвет, настолько органично чувствовала себя в таком образе. Но пришло время, изменились обстоятельства, и я перекрасилась. Пока довольна новым имиджем, я себе нравлюсь. Не буду делать громких заявлений, что это навсегда. В новом клипе я с темными волосами, поэтому в ближайшее время перекрашиваться точно не буду.

Ольга Бузова (в годы замужества — Тарасова). Родилась 20 января 1986 года в Ленинграде (СССР). Российская теле- и радиоведущая, модель и певица, бывшая участница, а позднее ведущая телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ, с декабря 2008 года — шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».
С 2011 года начала музыкальную деятельность. Гастролирует по России и дальнему зарубежью. 
Первым синглом стала песня «Не забывай», исполненная дуэтом с рэпером T-killah. 
В 2016 году выпустила первую сольную композицию «Под звуки поцелуев», которая сразу же попала на первое место чарта iTunes в России.
Все песни Ольги Бузовой представлены в альбоме «Звезды Дом 2. Законы любви».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №18 от 26 апреля 2017

Заголовок в газете: Люди не верили…

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру