МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Ко Дню города в Краснодаре пройдут несколько спортивных мероприятий

Фото: "МК на Кубани"

Краснодар 27 и 28 сентября отметит свою 232-ю годовщину со Дня основания. В рамках праздника в кубанской столице организуют ряд спортивных мероприятий.

Как рассказали в пресс-службе краснодарской мэрии, праздник начнется 20 сентября с турнира по пляжному волейболу на Кубок главы администрации Западного округа. Игры пройдут в Рождественском парке с 9:00 до 18:00.

Далее спортивная эстафета продолжится 26 сентября. В парке у стадиона «Кубань» состоится фестиваль «Краснодар – территория спорта». Старт мероприятия в 10:00.

В субботу, 27 сентября, горожан ждет серия ярких событий. В 9:00 в парке «Солнечный Остров» пройдет чемпионат по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. С 10:00 в сквере «Фестивальный» состоится фестиваль боевых искусств Прикубанского округа совместно с клубом тайского бокса «Варяг». На стадионе «Динамо» в 12:30 стартует футбольный турнир на Кубок главы Краснодара, а с 16:00 до 22:00 во Дворце спорта «Олимп» и на прилегающей территории организуют фестиваль «45-я параллель».

В финальный день праздника, 28 сентября, в 9:00 в парке «Солнечный Остров» продолжится чемпионат по пляжному волейболу. С 10:00 в сквере Дружбы народов состоится городской турнир по баскетболу, а на стадионе «Труд» – фестиваль спортивной общественности Краснодара.

Ранее «МК на Кубани» писал, что два этапа командных соревнований «Энергия спорта» пройдут в Краснодаре.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах