МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл «Анадолу Эфес» в четвертом матче турецких сборов

t.me/lokobasket

В Анталье 12 сентября прошел матч сборов Gloria Pre-Season Games между ПБК «Локомотив-Кубань» и «Анадолу Эфес». Краснодарцы обыграли турецкую команду, закончив встречу со счетом 84:88.

Первая десятиминутка завершилась ничьей – 22:22. Во второй четверти «Анадолу Эфес» нарастили преимущество, и на большой перерыв красно-зеленые ушли с отставанием 46:43 в пользу хозяев площадки.

В третьем отрезке инициатива перешла к краснодарскому клубу – табло показывало 65:73. В заключительной четверти «железнодорожникам» удалось сохранить лидерство и завершить четвертую игру турецких сборов с победой.

За игрой с трибун наблюдал бывший форвард «Локо», американец Айзейя Уэйли.

Ранее «МК на Кубани» писал, что форвард «Локо» Антон Квитковских рассказал о целях клуба и поддержке болельщиков.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах