МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Кубанские художественные гимнастки завоевали 9 наград на международных соревнованиях

Во Дворце гимнастики Ирины Винер в Москве подошел к концу Кубок сильнейших. Кубанские спортсменки завоевали 9 медалей.

Согласно информации пресс-службы администрации Краснодарского края, на турнир приехали более 900 гимнасток из 12 стран мира. Кубань представляли 7 спортсменок.

Арина Ткачук завоевала 3 награды – «золото» в упражнениях с лентой и обручами и «серебро» в индивидуальном многоборье. В групповом упражнении победительницей стала Арина Лысенко. Обе девушки из Краснодара. Сочинские гимнастки завоевали «бронзу» в групповых упражнениях среди МС.

Ранее «МК на Кубани» писал, что спортивные гимнасты из Краснодарского края выиграли окружные соревнования.