МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Победителями Кубка губернатора Кубани по пляжному самбо стали спортсмены из Анапы

Спортсмены из Анапы стали победителями Кубка губернатора Кубани по пляжному самбо. Сборная курорта завоевала 4 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей, что позволило команде стать первой в командном зачёте.

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края, второе место заняли армавирские самбисты, а третье – спортсмены из Курганинского района. Всего в соревнованиях, состоявшихся в анапском Центре пляжных видов спорта, поучаствовали 59 кубанцев. Награды призёрам вручил лично губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

«Пляжное самбо – это новый вид спорта для края. Интерес у ребят к нему большой, будем продолжать его развивать», – отметил губернатор в своём Телеграм-канале.

Напомним, Центр пляжных видов спорта открылся в Анапе в мае этого года.