МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Армавире провели чемпионат и первенство Кубани по поясной борьбе корэш

Армавир, 28-29 сентября, принял чемпионат и первенство Краснодарского края по поясной борьбе корэш. Всего в соревнованиях за звание лучших боролись свыше 120 участников из 7 районов региона

На Чемпионате команда из Армавира стала первой в общекомандном зачете. Второе место заняла сборная Лабинского района. Третье место поделили команды Новокубанского района и Сочи. В индивидуальных категориях отличные результаты показали участники из Армавира, Новокубанского и Лабинского районов.

В первенстве в общекомандном зачете вновь лучшим стал Армавир. Серебро у борцов Лабинского района, бронза – у Новокубанского и Ейского районов.

Ранее «МК на Кубани» писал, что кубанские спортсмены с ПОДА завоевали 4 медали на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу. Они завоевали 2 золота, 1 серебро и 1 бронзу.