МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Нашествие ёлок и белых кроликов: популярные локации Краснодара украсили к Новому году

Столицу Кубани нарядили к новогодним праздникам. На Главной городской площади Краснодара установили 22-метровую ёлку. Праздничное дерево украсили игрушками в виде избушек, щелкунчиков, снеговиков, а также шарами и снежинками. В популярных локациях краевого центра также засверкали порядка 10 15-метровых искусственных елей.

Новогодние декорации в этом году благодаря бизнесмену Сергею Галицкому вновь получил Александровский бульвар. Здесь установили сияющие арки и звёзды, светящихся птиц и зверей, гигантские шары и ёлку с шатром из гирлянд.

По традиции к празднику нарядили Парк Краснодар. На фасаде стадиона появились снежинки, газоны заняли разноцветные грибы, яркие пингвины и белые кролики. Внимания заслуживают «высаженный» специально к Новому году электрический шалфей, обёрнутые в гирлянды деревья, растения спрятанные в сферы с подсветкой и гигантские сверкающие арки.

Выбрать лучшие локации для зимних кадров и увидеть новогодние инсталляции Краснодара не выходя из дома можно в фоторепортаже «МК на Кубани».

Километры гирлянд, гигантские шары, сияющие арки и нашествие ёлок: Краснодар готов встречать Новый год

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах