МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Краснодаре завершили ремонт улицы Дальней

Фото: "МК на Кубани"

В Центральном округе Краснодара завершили работы по ремонту улицы Дальней. В рамках региональной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» обновлен отрезок от улицы Тургенева до Шоссе Нефтяников.

Как рассказали в телеграм-канале Департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара, протяженность отремонтированного участка составила почти 1,8 километра. Специалисты сняли изношенный асфальт, после чего уложили новый – сначала выравнивающий слой, затем финишный.

Помимо этого, на отрезке от улицы Рашпилевской до Брянской появились новые парковочные зоны. Также приведены в порядок пешеходные зоны, отремонтированы подходы, частично заменены бордюры и тротуарные покрытия. Все дорожные знаки и разметка обновлены.

Ранее «МК на Кубани» писал, что ремонт трамвайного переезда на перекрестке улиц Красных Партизан и Каляева стартовал в Краснодаре.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах