МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

На Кубани ликвидировали 14 пожаров и последствия 14 ДТП

Фото: "МК на Кубани"

За вторник, 3 июня, в Краснодарском крае ликвидировали 14 возгораний, в результате которых были эвакуированы 12 человек. Кроме того, специалисты устранили последствия 14 ДТП, в ходе которых спасен 1 человек.

В телеграм-канале кубанского ГУ МЧС уточнили, что происшествий на водных объектах зафиксировано не было. По данным ведомства, на территории региона отсутствуют 4 и 5 классы пожароопасности.

В связи с ландшафтными палами и неправильным использованием открытого огня за сутки составили 4 протокола по КоАП РФ. Во всех муниципалитетах региона активен особый противопожарный режим. Под наблюдением специалистов находятся 31 группа отдыхающих. Также объявлены предупреждения о непогоде и повышенном риске возгораний.

Ранее «МК на Кубани» рассказывал, что на территории Адыгеи ликвидировали возгорания порубочных остатков и сухой травы.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах