МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Губернатор Кубани встретился с трудовыми династиями края

Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Накануне Праздника Весны и Труда глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев провёл встречу с представителями трудовых династий. По словам губернатора, Кубань всегда славилась людьми, преданными своему делу и родной земле, благодаря которым регион стал прочной, динамично развивающейся территорией.

Как отметил Кондратьев в телеграм-канале, важно сохранять трудовые династии, чтобы не пришлось их восстанавливать в будущем. Такие семьи, объединённые одной профессией и общими ценностями, являются достойным примером, заявил губернатор.

Глава края также выразил признательность профсоюзным организациям за внимание к труженикам. Вениамин Кондратьев подчеркнул, что поддержка рабочих семей будет продолжена, чтобы молодёжь перенимала опыт старших и стремилась приумножить успехи Кубани.

Ранее «МК на Кубани» писал, что губернатор поздравил коллектив Краснодарского драмтеатра имени Горького с юбилеем.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах