МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

На Кубани более 550 производителей стали участниками инфотуров

ФОТО: T.ME/ADMKRAI

В Краснодарском крае участниками инфотуров стали более 550 кубанских производителей. Подобные мероприятия, демонстрирующие продукцию местных предприятий, организуются в соответствии с распоряжением губернатора Вениамина Кондратьева. Об этом сообщили в пресс-службе региональной администрации.

Более 7 тысяч представителей кубанских санаториев, курортов и ресторанов приняли участие в информационных турах за последние пять лет. Организаторами выставок-презентаций выступают министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя, а также министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

По словам министра промышленной политики Краснодарского края Дмитрий Хмелько, такие встречи организуются с 2019 года. Мероприятия способствуют заключению прямых договоров на поставку продукции, что увеличивает присутствие товаров кубанских производителей на курортах края.

В пресс-службе отметили, что следующий инфотур состоится 17 апреля в Геленджике. Свою продукцию представят более 30 компаний, включая производителей промышленной продукции. В рамках экспозиции будут продемонстрированы оборудование, санитарно-гигиенические товары, бытовая химия и косметические средства.

Ранее «МК на Кубани» писал о том, что в Краснодарском крае провели информационный тур для блогеров и сотрудников СМИ. Участвовали представители Ростовской, Волгоградской, Самарской, Кемеровской областей, Калмыкии, Дагестана, Крыма и Ставрополья. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах