МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Белореченске многоквартирный дом подключат к коммуникациям после взрыва газа

ФОТО: T.ME/RAYONBELORECHENSK

В Белореченске в многоквартирный дом, в котором произошел взрыв, вернут воду, тепло и газ. Об этом сообщил глава муниципалитета Сергей Сидоренко.

По его словам, специалисты уже вынесли заключение о разрешении подачи коммуникаций в 4 подъезда. Сообщается, что для обеспечения жителей дома газом проведут дублирующий трубопровод, рассказал Сергей Сидоренко.

Работы планируют завершить в течение недели. Дополнительно перед запуском будет проведена проверка газового оборудования, включая плиты и водонагреватели, в каждой квартире.

Ранее «МК на Кубани» писал о том, что взрыв газа произошел ночью 5 марта в многоквартирном доме на улице Красная. Из здания эвакуировали 54 человека, среди них 12 несовершеннолетних. 

Кроме того, 6 марта, специалисты из Ейска провели дополнительную оценку состояния здания. На основании их выводов заключен контракт с подрядной организацией и составлена смета на ремонтные работы.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах