МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Явка избирателей на выборы губернатора Краснодарского края превысила 42 процента

t.me/vlasovkuban

Явка избирателей на выборы губернатора Краснодарского края к середине второго дня голосования составила 42,5 процента. Об этом сообщили в Избиркоме Кубани.

В голосовании уже поучаствовали главы краевых Минздрава и Минобра Евгений Филиппов и Елена Воробьева, и.о. министра природных ресурсов Сергей Ерёмин. Участок в Гулькевичах посетил замгубернатора Кубани Александр Власов. 

«Уверен, гражданская позиция избирателей приведет Кубань к новым достижениям», – написал Власов в своём Телеграм-канале.

Также своё волеизъявление выразила доверенное лицо губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, директор центра допобразования Славянска-на-Кубани Елена Слюсарева. Она рассказала, что пришла на выборы, чтобы регион продолжал развиваться в заданном ранее направлении и оставался привлекательным для его жителей.

Кроме того, в голосовании поучаствовали представители общественных палат муниципалитетов Краснодарского края. В Мостовском районе – председатель Алла Морозова, в кубанской столице – члены Евгения Качерова и Владимир Громов. 

Ранее «МК на Кубани» писал о краснодарских молодожёнах, отправившихся голосовать прямо из ЗАГСа.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах