МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Первышов ответил на вопрос, кого хотел бы видеть новым мэром Краснодара

Брифинг главы Краснодара Евгения Первышова Фото: Анастасия Кравченко

Глава Краснодара Евгений Первышов ответил на вопрос журналистов о том, кого хотел бы видеть на посту мэра. Об этом он сообщил 7 апреля на брифинге.

По словам начальника администрации, сейчас он не готов назвать конкретные имена и выскажется ближе к сентябрю, когда этот вопрос станет актуальным.

«Сейчас могу только сказать: самое главное, чтобы тот человек, который планирует руководить городом, для себя осознавал определённые ограничения, с которыми придётся столкнуться. Чтобы была готовность быть открытым и отвечать за свои слова – это очень важно. И действовать на благо развития города и горожан», – подчеркнул мэр.

Напомним, как ранее сообщал «МК на Кубани», глава города также рассказал, что не знает потенциальных кандидатур на пост. Сам мэр, планирующий баллотироваться в Госдуму, собирается оставаться в должности до осени.

Кроме того, на брифинге Первышов прокомментировал инициативу об установке памятника Виктору Цою в Краснодаре. «Творчество Цоя уважаю, мне нравится. Слушаю очень много песен», – высказался мэр.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах