МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Краснодаре мужчин подозревают в краже 50 деревянных поддонов стоимостью более 8 тысяч рублей

Фото: "МК на Кубани"

В УМВД по Краснодару обратился представитель магазина оптовой торговли на улице Крылатой. Он сообщил о краже с территории компании 50 деревянных поддонов общей стоимостью свыше 8 тысяч рублей.

Как рассказали в тлг-канале краснодарской полиции, по подозрению в хищении товара были задержаны ранее не судимые 22-летний приезжий из Ростова-на Дону и 30-летний житель столицы Кубани. По версии следствия, мужчины работали водителями грузового транспорта и в обед решили отдохнуть на парковке рядом с магазином.

Увидев, что объект не охраняется, фигуранты погрузили поддоны в свой автомобиль и скрылись, отметили в ведомстве. В полиции добавили, что позднее похищенное было продано случайному прохожему за 10 тысяч рублей.

Ранее «МК на Кубани» писал, что росгвардейцы задержали троих разыскиваемых в Анапе и Краснодаре.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах