МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Спасатели потушили пожар в гостинице на Шевченко в Анапе

t.me/mchs_kuban

В ночь на 20 октября в Анапе произошел пожар. На улице Шевченко загорелась гостиница.

Как сообщили в тг-канале ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сигнал о происшествии поступил диспетчеру в 02:11. Уже через минуту к месту возгорания выдвинулись спасатели.

Прибыв по адресу в 02:17, специалисты выяснили, что пламя охватило цоколь 5-этажного жилого дома на площади 40 кв.м. В 02:46 пожар удалось локализовать, а в 02:52 открытое горение было полностью ликвидировано. К 03:16 спасатели завершили работы по устранению последствий возгорания.

В операции участвовали 14 сотрудников МЧС и 3 единицы спецтехники. Из здания эвакуировали 15 человек. По информации ведомства, никто не пострадал.

Ранее «МК на Кубани» рассказывал, что в Новороссийске потушили ночное возгорание вагончиков на стройплощадке.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах