МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Житель Красноармейского района обвиняется в убийстве приятеля кинжалом во время домашней ссоры

Фото: "МК на Кубани"

В Красноармейском районе продолжается расследование дела, возбужденного по части 1 статьи 105 УК РФ в отношении 43-летнего жителя. Он обвиняется в убийстве приятеля.

Как рассказали в тлг-канале СУ СКР по Краснодарскому краю, трагедия случилась в ночь на 11 октября в доме на улице Ковтюха в станице Полтавской. По версии правоохранителей, фигурант и его знакомый распивали алкоголь, когда между ними вдруг возник бытовой конфликт.

В ходе ссоры обвиняемый ударил оппонента кинжалом несколько раз, отметили в ведомстве. Из материалов дела следует, что пострадавший попытался спастись и покинул дом, но от полученных ранений скончался.

Правоохранители обнаружили и изъяли кинжал, который обвиняемый пытался скрыть в гараже, добавили в Следкоме. Сейчас фигурант заключен в СИЗО.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Краснодаре пермяка признали виновным в убийстве полицейского и сбыте наркотиков.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах