МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В ДТП с двумя авто в Красноармейском районе погиб пассажир

t.me/mvd_23

На трассе «Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк» вблизи станицы Ивановской в Красноармейском муниципалитете 1 октября произошла авария. Есть погибший, еще один человек пострадал, пишут стражи порядка.

Как рассказали в соцсетях кубанской полиции, инцидент случился в 8:50 утра. По версии правоохранителей, 22-летний водитель автомобиля «Лада Приора» при повороте налево не уступил дорогу встречной машине «Дэу Нексия».

В результате столкновения погиб пассажир отечественной легковушки. Его личность пока не установлена. Также травмы получил 33-летний пассажир «Дэу», его доставили в больницу. Сейчас по факту аварии ведется проверка.

Ранее «МК на Кубани» сообщал, что в Тихорецком муниципалитете угнанная легковушка сбила молодую девушку.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах