Правоохранители Темрюкского района задержали 41-летнего мужчину, подозреваемого в ограблении знакомой. Предполагаемый нарушитель является жителем Крымска.
В пресс-службе ГУ МВД Кубани сообщили, что мужчина вместе с потерпевшей находился в гостях у знакомых. По данным ведомства, у подозреваемого произошёл конфликт с гражданкой.
Из материалов дела следует, что предполагаемый нарушитель сорвал золотую цепочку с шеи оппонентки и сбежал. Стоимость ювелирного изделия составляла 250 000 рублей. По версии следствия, мужчина сдал цепочку в ломбард, а деньги успел потратить.
В отношении предполагаемого нарушителя расследуется уголовное дело по статье 161 УК РФ. Мужчине грозит до 4 лет лишения свободы.
Ранее «МК на Кубани» писал, что уроженец Ставрополья обвиняется в ограблении жителя Новороссийска и краже 150 000 рублей.