МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Крымском районе правоохранители выдворят из страны 16 приезжих

ФОТО: "МК НА КУБАНИ"

В Крымском районе выявили незаконных мигрантов в хуторе Адагум. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По данным правоохранителей, 16 приезжих из Узбекистана работали на ферме. Правоохранители составили против них материалы за нарушение при въезде или пребывании в стране (ст. 18.8 КоАП РФ) и иммиграционных правил (18.11 КоАП РФ). Оба правонарушения относятся к административным и регулируются положениями главы 18 КоАП РФ, посвященной правилам для иностранных граждан. Теперь приезжие заплатят штраф с административным выдворением из страны.

Ранее «МК на Кубани» писал о том, что на территории Краснодара правоохранители привлекли к ответственности нелегальных мигрантов. Нарушения работники ЦПЭ ГУ МВД РФ по краю выявили в ходе рейда совместно с росгвардейцами.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах