МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Краснодаре полиция проверит информацию о нападении на 69-летнего пенсионера

ФОТО: "МК НА КУБАНИ"

В Краснодаре полиция проверит информацию о нападении на пенсионера. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

С сообщением о нападении в микрорайоне Юбилейном обратился сын 69-летнего мужчины. По данным правоохранителей, 13 апреля неизвестный нанес пенсионеру несколько ударов в голову.

Правоохранители установят личность нападавшего и обстоятельства случившегося. При этом потерпевший пройдет медицинскую экспертизу. По результатам проверки сотрудники полиции примут процессуальное решение.

Ранее «МК на Кубани» писал о том, что в Майкопе женщина напала на пенсионера. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, жительница Краснодарского края пожаловалась пенсионеру на недостаточную оплату. Фигурантка ранила потерпевшего острым предметом. Испугавшись, мужчина передал подозреваемой более 30 тысяч рублей. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах