Жительница Новороссийска отдала свыше 130 000 рублей псевдомастеру. Объявление об изготовлении металлопластиковых конструкций потерпевшая нашла в интернете.
В Телеграм-канале УМВД по Новороссийску прокомментировали, что разместил его 38-летний житель города-героя. По информации ведомства, гражданка заказала у него окна и дверь для остекления террасы в частном домовладении. Предоплата составила более 130 000 рублей.
В полиции Новороссийска отметили, что долгое время псевдомастер делал видимость работы, перенося сроки, а затем перестал отвечать клиентке. Теперь мужчине грозит до 5 лет лишения свободы по статье 159 УК РФ.
Ранее «МК на Кубани» писал, что житель Гулькевичского муниципалитета отдал более 70 000 рублей новому знакомому.