В Краснодаре местным жителям стали приходить сообщения от якобы заместителя главы города Надежды Панаетовой. Об этом сообщили в МЦУ города.
По данным муниципального центра управления, неизвестные зарегистрировались в мессенджере, используя имя и фотографии чиновницы. Кроме того, местные жители получают сообщения с подписью заместителя главы города, сообщили в МЦУ.
В муниципальном центре управления предупредили о том, что при получении сомнительных сообщений необходимо напрямую обратиться к человеку, от чьего имени ведется переписка. Жителям порекомендовали не разглашать личные данные и как можно скорее прекратить общение с неизвестным.
Ранее «МК на Кубани» писал о том, что неизвестные пишут и звонят кубанцам от лица вице-губернатора Краснодарского края Анны Миньковой. Об этом политик сообщила в своем Телеграм-канале.