МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Краснодаре полиция устанавливает личности причастных к порче имущества в ЖК "Парк у дома"

ФОТО: "МК НА КУБАНИ"

В Краснодаре полиция устанавливает лица, которые причастны к порче имущества в ЖК "Парк у дома". Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по городу.

Жители жилого комплекса страдают от вандализма и угроз со стороны неизвестных, предположительно, связанных с поиском наркотических закладок. Сообщается, что в конце 2024 года сотрудники полиции прибыли в ЖК "Парк у дома" из-за жалобы на подозрительных людей. Однако на территории дома наркотических средств, которые искали подозреваемые не было обнаружено.

В январе-феврале полиция Краснодара получила сообщения о подозрительных лицах в доме на улице Героя Владислава Посадского. Задержали четверых, но наркотиков у них не нашли, медосвидетельствование также не выявило опьянения.

Полиция ведет расследование в связи с обнаружением тайников-закладок в подъездах жилых домов, причинивших повреждения общедомовому имуществу. Правоохранительные органы устанавливают местонахождение виновных для привлечения к ответственности.

Ранее "МК на Кубани" писал о том, что правоохранители Белореченского района расследуют дело, возбужденное по части 3 статьи 30, части 4 (пункт «г») статьи 228.1 УК РФ в отношении 16-летнего подростка. По сведениям ведомства, он обвиняется в попытке сбыта наркотических веществ.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах