Росгвардейцы Краснодара задержали 34-летнего местного жителя. Правоохранители пояснили, что он подозревается в повреждении чужого автомобиля.
Как уточнили в пресс-службе ГУ ФС войск нацгвардии по Кубани, инцидент произошел возле бара на улице Московской. По версии следствия, между посетителем и сотрудником заведения произошел словесный конфликт, который продолжился на улице после закрытия бара.
В ходе перепалки нетрезвый краснодарец кулаком разбил боковое зеркало «Форда Фокуса», принадлежащего оппоненту, обозначили в ведомстве. Росгвардейцы остановили мужчину и доставили в полицию.
Ранее «МК на Кубани» писал, что в Ейском муниципалитете жителя обвиняют в повреждении иномарки из хулиганских побуждений.