МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

МВД: в Тбилисском районе мужчина попытался украсть 40 туй, но его задержала полиция

Фото: "МК на Кубани"

В Тбилисском районе полиция задержала приезжего из Усть-Лабинска. По информации правоохранителей, мужчина попытался похитить 40 туй.

В телеграм-канале ГУ МВД по Кубани сообщили, что фигурант проник на охраняемую территорию питомника, сделав подкоп под ограждением. Подозреваемый выкопал туи на сумму свыше 120 000 рублей и перенес их к своей машине, где его застала полиция, обозначили в ведомстве.

Правоохранители прибыли к месту происшествия по сообщению работника, который случайно увидел свежевскопанные ямы. Стражи порядка выяснили, что фигурант собирался продать похищенные растения.

Сейчас возбуждено уголовное дело о краже. Приезжему грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Славянском муниципалитете жителя подозревают в краже «ВАЗа», смартфона и попытке хищения товара из сетевого магазина.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах