МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Жительницу Краснодара подозревают в краже портмоне с деньгами

Фото: "МК на Кубани"

В кубанской столице сотрудники правоохранительных органов раскрыли пропажу кошелька с деньгами. Инцидент произошёл на улице Тургенева. Портмоне с наличными в сумме 50 000 рублей потеряла 75-летняя женщина.

В соцсетях УМВД Краснодара прокомментировали, что 56-летняя гражданка присвоила имущество себе. В ведомстве добавили, что часть денег подозреваемая успела потратить, оставшиеся средства вернули потерпевшей.

На данный момент в отношении предполагаемой нарушительницы уже окончено расследование уголовного дела по части 2 статьи 158 УК РФ. Фигурантке грозит до 5 лет тюремного заключения.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Кореновском муниципалитете у хозяина строящегося домовладения пропали провода и моноблок.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах