МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Спасатели продолжают ликвидировать последствия непогоды в Мостовском и Лабинском районах

Фото: Пресс-служба "Кубань-СПАС"

Специалисты «Кубань-СПАС» продолжают ликвидировать последствия разгула стихии в Мостовском и Лабинском муниципалитетах. Ливень с градом накрыли отдельные районы Кубани вечером, 23 мая. К примеру, потоки воды забили ветками проход под мостом при въезде в станицу Зассовскую на ручье Эрастов. Ночью сотрудники профведомства убрали завалы.

На территории Мостовского района град повредил крыши домов. Специалисты с помощью монтажной пены осуществили временный ремонт на 10 жилых объектах.

Помимо этого, в селе Гофицкое Лабинского муниципалитета спасатели использую багры расчистили систему отвода воды от заторов. Также специалисты провели мониторинг подтопленной территории, распилили и убрали поваленные ветром деревья.

В среду, 24 мая, сотрудники профведомства осуществили откачку воды из придомовых территорий в станице Зассовской и в Лабинске. Продолжили спасатели и расчищать завалы.

Ранее «МК на Кубани» рассказывал о сильной непогоде в регионе и публиковал фото с места разгула стихии.

Фото: Пресс-служба "Кубань-СПАС"

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах