МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

ГУ МВД: на Кубани мужчина украл технику из строящегося дома бывшей жены и поджёг диван

Фото: "МК на Кубани"

Правоохранители Тихорецкого района задержали мужчину, подозреваемого в краже имущества и поджоге. О пропаже бытовой техники из строящегося дома и возгорании дивана полицейским рассказала жительница Кавказского муниципалитета.

Сотрудники органов в рамках оперативно-розыскных мероприятий задержали предполагаемого нарушителя. По данным пресс-службы кубанского ГУ МВД, ранее судимый житель хутора Чкалов испортил дверь, пробрался в дом и присвоил имущество экс-супруги. В ведомстве добавили, что в ходе конфликта с бывшей женой незваный гость поджёг диван. Огонь сильно повредил имущество гражданки. Совокупная сумма ущерба потерпевшей составила 270 000 рублей.

По данному факту в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ и части 2 статьи 167 УК РФ. Фигурант определён под подписку о невыезде. Подозреваемый может лишиться свободы на срок до 5 лет.

Ранее «МК на Кубани» писал, что правоохранители Геленджика задержали местного жителя, подозреваемого в поджоге иномарки.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах