МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Сочи машина опрокинулась в кювет из-за гололёда

машина, которая съехала в кювет в Сочи/скриншот видео vk.com/chpsochi

Утром 23 декабря в Сочи по дороге в ЖК Министерские озёра водитель автомобиля не справился с управлением и уехал в кювет. По информации из соцстей, ДТП произошло в 08:18 на спуске с Макаренко из-за сильного гололёда на дороге.

«Очередной смельчак решил, что с лёгкостью проедет по скользкой после снегопада и резкого понижения температуры трассе. Однако полагаться на удачу со стороны автомобилиста было неразумно. Машину занесло перед поворотом, и она улетела в кювет. В происшествии никто не пострадал», – сообщили в группе «ЧП Сочи» во Вконтакте.

Отметим, что на этом же участке дороги ранее похожее ДТП произошло с рейсовым автобусом. Водитель транспортного средства также не справился с управлением из-за гололёда. На ролике с места происшествия видно, что автобус развернуло, и он съехал с трассы. Водитель транспортного средства вышел из кабины, чтобы оценить техсостояние автобуса и возможность продолжить маршрут.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Сочи из–за снегопада остановилось движение на одном из участков федеральной трассы.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах