МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Успенском районе прошёл фестиваль хоровых коллективов в память о герое СВО

t.me/mkkubani

В Успенском муниципалитете состоялся XI межрайонный фестиваль хоровых коллективов «На родной Кубани — мирно жить». Мероприятие было приурочено к Году Защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Как рассказали в пресс-службе Минкультуры Кубани, фестиваль провели в память об участнике СВО, подъесауле Андрее Воробьёве. Он организовывал и участвовал в районных и краевых мероприятиях, был руководителем казачьего клуба, уделял особое внимание патриотическому воспитанию молодёжи. В рамках его работы проходили занятия в клубе при ДК «Лира», уроки мужества в школах, спортивные состязания и тематические встречи в детских садах.

На фестивале присутствовала мать Андрея Воробьёва, которую зрители встретили аплодисментами. В программе приняли участие 28 коллективов из различных районов Краснодарского края и Адыгеи, исполнив патриотические и казачьи песни.

Ранее «МК на Кубани» писал, что два концерта в честь 8 марта прошли в Отрадненском муниципалитете.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах