МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Сочи продолжают отмечать День города

Фото: Пресс-служба администрации Сочи

Празднование Дня города продолжается в Сочи. Мероприятия проходят под слоганом «СемьейVСочи».

По информации пресс-службы администрации курорта, 26 мая в Центральном районе города планируется проведение анимационной детской программы, фестиваля «Новое поколение-2024», выступление оркестра «Биг-бенд Сочи». Кроме того, вечером собираются провести концертный блок вокального ансамбля «Магистраль».

В «Ривьере» на Егорова организуют музпроект «Сочно». В ГДК «Юбилейный» и РДК «Центральный» продолжатся выставки и проведут культурную программу. В Морском порту планируется парад яхт.

В Хостинском районе для семей стартуют спортивные мероприятия. Они пройдут Парке «50 лет Победы» по улице Железнодорожной в 12.00. Позже начнется концерт, где воспитанники ДШИ №7 и Центра допобразования «Хоста» продемонстрируют свое творчество.

В Адлерском районе в парке на улице Ромашек проведут марафон «Музыка Черного моря», а в Лазаревском – фестиваль юных художников и конкурс рисунков на асфальте. В Сквере Кирова пройдет поэтический марафон. Вечером на площади у Центра национальных культур имени К.С. Мазлумяна начнется концерт.

Все гости и жители курорта, желающие присоединиться к празднику, могут посмотреть программу мероприятий. Она расположена на сайте администрации Сочи.

Ранее «МК в Сочи» писал, что на курорте торжественно подняли городской флаг.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах