ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл латвийский «Вентспилс»

22 октября баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань»в домашнем матче Кубка Европы обыграл латвийский «Вентспилс» со счетом 72:60.

В начале игры хозяева, не раздумывая, взяли инициативу в свои руки. К большому перерыву «железнодорожники» опережали соперников на 9 очков. В третьей четверти латвийской команде удалось сократить разрыв, а в начале четвертого периода и вовсе повести в счете. Однако подопечным Сергея Базаревича удалось вновь переломить ход игры и вернуть инициативу. Конец встречи полностью остался за краснодарцами.

Самыми результативными игроками «Локо-Кубани» стали Энтони Рэндолф (17 очков) и Деррик Браун (14). У гостей лучшим оказался Марис Гулбис (13).

Следующий матч в Кубке Европы «локо» проведут 28 октября дома против греческого ПАОКа.