Сергей Галицкий показал Хатуову строящийся стадион

 

Владелец ФК «Краснодар» Сергей Галицкий пригласил первого вице-губернатора края Джамбулата Хатуова на стройплощадку будущего стадиона футбольного клуба. В экскурсии принял участие и министр строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Кубани Валерий Жуков.

Высокие гости осмотрели, как специалисты известной иностранной фирмы-подрядчика ведут монтаж второго яруса трибун и устанавливают элементы больших мультимедийных экранов.

«Первый вице-губернатор высоко оценил темпы и качество строительства. Джамбулат Хатуов отметил, что инвестор поставил перед собой достойную задачу — построить стадион мирового класса с применением самых современных технологий вплоть до установки систем подогрева крыши над зрительскими трибунами», — рассказали «МК» на Кубани» в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Напомним, что возведение новой спортивной арены в районе улицы Восточно-Кругликовской началось в мае прошлого года. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на октябрь 2015-го. Стадион рассчитан более чем на 36 тысяч человек. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру