"Краснодар" на домашнем поле затоптал "Калев"

После гостевого разгрома в Таллине, «Краснодар» продолжил избиение «Калева» и в родных стенах. На этот раз победа получилась еще более убедительной.

Первый гол на 28-ой минуте после индивидуального прохода забил Жоаозиньо, причем сначала мяч срикошетил от защитника, и только повторный удар бразильца достиг цели. После перерыва Кононов произвел замены. Одна из них получилась весьма результативной. Это Лаборде, выйдя на поле на 57-ой минуте, на 65-ой уже успел отличиться. А буквально через пару минут Вандерсон довел счет до крупного.

Но и на этом быки не успокоились. Еще спустя семь минут недавно отличившиеся легионеры организовали четвертый гол. Лаборде заработал пенальти, а Вандерсон его реализовал. И практически тут же довершил разгром Бурмистров. К слову сказать, в первом матче Никита Бурмистров на поле не появлялся. Также в отличии от гостевой встречи , Андрей Дикань сменил в воротах Синицина.

Итак, более чем уверенная и «сухая» победа в двух матчах с общим счетом 9-0!. Уже 31 июля «быки» начнут противостояние в третьем отборочном раунде с венгерским «Диошдьором».

Первая игра - на поле соперника. Ответная - 7 августа, в Краснодаре.