Глава города в своих социальных сетях поздравил ребят. «Вы – наше продолжение, самая большая надежда, радость и, без сомнения, гордость. Каждый день удивляете нас своими яркими победами, достигаете высот в самых разных областях, участвуете в грандиозных событиях. Искренне горжусь каждым вашим шагом и внимательно слежу за всеми успехами!» - подчеркнул Андрей Кравченко.
Мэр также отметил, что городские власти прилагают максимум усилий, чтобы создать лучшие условия для роста и развития молодого поколения: строятся новые школы, детские сады, благоустраиваются парки и культурные центры.
Андрей Кравченко пожелал юным новороссийцам крепкого здоровья и самого счастливого, беззаботного детства. «Пусть каждый день будет наполнен звонким смехом, искренними улыбками и добрыми делами. Учитесь с удовольствием, творите смело, мечтайте без границ и дерзайте, а мы всегда поддержим вас во всем и будем рядом!», - сказал он.