Спасатели Белореченска повторно сняли с дерева одного и того же кота

Спасатели Белореченска повторно сняли с дерева одного и того же кота
МК на Кубани

В Белореченске спасатели повторно вызволили кота из многоэтажной «ловушки». Пушистый питомец залез на дерево во дворе многоквартирного дома № 58 по улице Чапаева, но слезть обратно не сумел. Оказавшись на высоте, кот начал громко мяукать, привлекая внимание прохожих, сообщает администрация Белореченска.

Прибывшие на вызов специалисты использовали трёхколенную лестницу, чтобы добраться до перепуганного животного. Спасатели аккуратно сняли кота с ветки и вернули на землю.

За происходящим всё это время наблюдала хозяйка животного. Она с радостью приняла питомца из рук бойцов. После воссоединения женщина вместе с любимцем отправилась домой.

Ранее мы писали о том, что краснодарские спасатели ежедневно мониторят уровень воды в реке Кубань.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру