В Краснодаре 70 команд заступили на Почетную Вахту Памяти у Вечного огня

В Краснодаре 70 команд заступили на Почетную Вахту Памяти у Вечного огня
Фото: «Краснодарские известия»

Активисты Всероссийского патриотического форума движения «Пост № 1» заступили на Почётную Вахту Памяти у Вечного огня в Краснодаре. Караул поочередно несли 70 команд из различных регионов России, городов-побратимов и партнеров Краснодара, рассказали в пресс-службе городской администрации.

Кроме того, школьники посетили музей Поста № 1. Они изучили уникальную фотолетопись, увидели знамя движения и капсулы с землёй, доставленной из городов-героев и городов воинской славы, где несли Почётную Вахту Памяти краснодарские постовцы, добавили в мэрии.

Ранее в Краснодаре открыли IV Всероссийский патриотический форум активистов движения «Пост № 1». Торжественная церемония под девизом «Вместе сохраним память поколений!» прошла на Площади Памяти Героев.

Напомним, что в Краснодаре майские праздники пройдут без массовых мероприятий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру