Два человека, получившие травмы в результате атаки беспилотников по Новороссийску с 5 на 6 апреля, выписались из больницы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб Краснодарского края.
На данный момент ещё двое пострадавших пациентов находятся в больнице Новороссийска. Двое детей, получившие ущерб при атаке беспилотников, продолжают лечение в больнице Краснодара.
В ходе массированной атаки ВСУ по Новороссийску, как ранее писал "МК на Кубани", в ночь с 5 на 6 апреля в городе пострадали десять человек, трое из которых — дети. При налёте беспилотников повреждения получили более 230 объектов жилой инфраструктуры.