Губернатор Кубани проводит рабочий день в Приморско-Ахтарском районе

Губернатор Кубани проводит рабочий день в Приморско-Ахтарском районе

В четверг, 2 февраля, губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Приморско-Ахтарском муниципалитете. В планах у главы региона посещение одного и промпредприятий района.

В своём Телеграм-канале Вениамин Кондратьев написал, что также проинспектирует, как сейчас развивается и благоустраивается муниципалитет, какие работы ведутся. В конце дня глава региона проведёт встречу с активом района.

В ходе общения с жителями муниципалитета обсудят планы работы на текущий год и основные проблемы. Ко встрече присоединятся вице-губернаторы края, руководители органов исполнительной власти региона, глава района и его заместители. Также в обсуждениях примут участие депутаты Совета муниципалитета и советов поселений, представители соцорганизаций и казачества.

Отметим, что по итогам социально-экономического развития в минувшем году район продемонстрировал положительную динамику – выше среднекраевого уровня в сельском хозяйстве, розничной торговле и вводу жилья. Прибыль предприятий возросла на 10,2%. Улучшился финансовый результат работы предприятий. Кроме того, уровень газификации района достиг 89,8%.

Ранее «МК на Кубани» писал, что Вениамин Кондратьев провел заседание оперативного штаба в рамках среднего уровня реагирования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру