У 36 женщин и 30 мужчин диагностировали ковид на Кубани

У 36 женщин и 30 мужчин диагностировали ковид на Кубани

По актуальным данным кубанского оперштаба на утро 17 ноября, ковид в регионе подтвердили у 66 человек. Так, заболевание диагностировали у 36 женщин и 30 мужчин в возрасте до 95 лет.

Первое место в антитопе по количеству заболевших по-прежнему занимает Краснодар – 21 случай. «Серебро» и «бронза» антирейтинга досталась Сочи и Новороссийску, там врачи зафиксировали по 6 заражённых. На территории Гулькевичского муниципалитета медики выявили 4 инфицированных, 3 – в Анапе, Динском, Мостовском и Приморско-Ахтарском муниципалитетах. В Кавказском, Славянском, Тимашевском и Туапсинском муниципалитетах зарегистрировали по 2 новых случая. В Армавире, Белоглинском, Белореченском, Выселковском, Кущевском, Северском, Тихорецком, Успенском и Усть-Лабинском муниципалитетах диагностировали по 1 случаю.

В кубанском оперштабе сообщили, что суммарно с начала ковидной пандемии вирус в регионе выявили у 341 254 граждан. При этом на данный момент 329 639 человек уже выписали с выздоровлением. Однако врачам медучреждений края не удалось спасти жизни 11 105 ковид-положительным пациентам. Они скончались от осложнений, вызванных болезнью.

Ранее «МК на Кубани» рассказал, что 16 ноября коронавирус диагностировали ещё у 76 жителей Краснодарского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру