Губернатор Кубани и начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю поздравили полицейских

Губернатор Кубани и начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю поздравили полицейских

В четверг, 10 ноября, в России отмечают День сотрудника органов внутренних дел. С этим праздником полицейских Кубани поздравили губернатор региона Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко и руководитель краевого главка МВД Владимир Андреев. Также они наградили отличившихся служителей закона на торжественном мероприятии у Мемориала памяти сотрудников органов внутренних дел края.

Владимир Андреев поблагодарил ветеранов МВД за работу на благо страны, помощь молодым сотрудникам. Он отметил также, что в обеспечении правопорядка велика роль каждого.

Вениамин Кондратьев в свою очередь подчеркнул, что служба в полиции Краснодарского края – особая миссия, ведь в регион ежегодное приезжает огромное количество туристов. Также губернатор отметил, что Кубань является одним из самых безопасных регионов, в чём, безусловно, огромная заслуга сотрудников МВД.

Юрий Бурлачко подчеркнул, что в полиции всегда трудились сильные и принципиальные люди. Законодатель добавил, что сотрудники органов самоотверженно готовы рискнуть собой ради спасения жизней граждан. По словам депутата, во всех муниципалитетах края благодаря правоохранителям сохраняется порядок, жители и гости Кубани чувствуют себя защищёнными. Парламентарий резюмировал, что благодаря работе полицейских сложился имидж курортного края как территории спокойствия и стабильности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру