Первые лица Краснодарского края проголосовали на выборах депутатов ЗСК

Первые лица Краснодарского края проголосовали на выборах депутатов ЗСК
Алексей Копайгородский на выборах депутатов ЗСК

По всему Краснодарскому краю продолжают работать избирательные участки, на которых граждане могут отдать голос на выборах депутатов ЗСК. Напомним, уже проголосовали председатель кубанского парламента Юрий Бурлачко, депутат Госдумы Евгений Первышов, и.о. главы Краснодара Максим Слюсарев и другие первые лица Кубани.

В выборах поучаствовали и мэры кубанских городов. Так, например, избирательный участок посетил глава Анапы Василий Швец. "Очень важно всем избирателям прийти на участки, проголосовать и выбрать тех депутатов, которые будут строить будущее Краснодарского края следующие 5 лет", — подчеркнул мэр.

Василий Швец на выборах депутатов ЗСК

Глава Геленджика Алексей Богодистов также уже проголосовал. Кроме того мэр выехал на крупные избирательные участки, пообщался с людьми. " Все отлично подготовлены, настроения на участках хорошее", — написал в своём telegram-канале Богодистов.

Алексей Богодистов на выборах депутатов ЗСК

Принял участие в выборах и призвал сограждан проголосовать и мэр Сочи Алексей Копайгородский. "Свой голос должен отдать каждый сочинец, от этого зависит будущее нашего курорта", — обратился к землякам глава курорта.

Депутат Госдумы от Краснодарского края Сергей Алтухов стал одним из первых избирателей на своём участке утром в пятницу. Он заявил, что убедился в прозрачности выборов и соблюдении всех необходимых процедур.

"Комиссия работает четко и слаженно, много наблюдателей, журналисты. Думаю, если у кого и есть сомнения в прозрачности процесса — они точно отпадут после посещения избирательного участка", — рассказал Сергей Алтухов и призвал кубанцев присоединиться к голосованию.

Сергей Алтухов на выборах депутатов ЗСК

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру