Чем заняться летом в игорной зоне «Красная Поляна»

Чем заняться летом в игорной зоне «Красная Поляна»
Фото: пресс-служба игорной зоны "Красная Поляна"

Этим летом Игорная зона «Красная Поляна» подготовила для туристов богатую программу развлечений. Так, по данным пресс-службы, на территории «Красной поляны» состоится масштабный фестиваль RED MUSIC FEST, спектакли и концерты с участием звёзд.

Музыкальный фестиваль RED MUSIC FEST состоится уже в конце месяца – 29 июля. На нем выступят Люся Чеботина, Filatov & Karas и Kristina Si, а также другие известные музыканты. О готовящемся событии рассказал руководитель проектного офиса игорной зоны «Красная Поляна» Константин Кононов. «Это главный летний фестиваль игорной зоны «Красная Поляна», поэтому мы пригласили суперзвёзд.  На этом событии нужно оказаться обязательно», - заявил он.

До этих пор в игорной зоне также состоится несколько крупных мероприятий. Одним из них является концерт Александра Пушного, запланированный на 15 июля. Известный телеведущий и музыкант выступит в «Казино Сочи», где исполнит каверы зарубежных и российских хитов в стиле хеви-метал.

16 июля для гостей игорной зоны выступит StandUp-комик Нурлан Сабуров со своей новой программой «Принципы».

Кроме того, на следующей неделе на сцене театра «В игре» комедийный дуэт «Кукота и Чехов» покажут публике спектакль «Весь Шекспир».

В августе гостей игорной зоны «Красная Поляна» ждет еще не менее восьми громких событий, среди которых, например, спектакль «Евгений Онегин», симфоническое шоу «Легендарные рок-хиты» и концерт группы «Пицца».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру