Депутат ЗСК Сергей Жиленко провёл встречу с активом молодёжи Динского района

Депутат ЗСК Сергей Жиленко провёл встречу с активом молодёжи Динского района
председатель комитета ЗСК по вопросам местного самоуправления Сергей Жиленко на встрече с активом молодёжи Динского района

В мае председатель комитета ЗСК по вопросам местного самоуправления Сергей Жиленко встретился с активом молодёжи Динского района. Политик обсудил актуальные темы с молодыми депутатами поселений, лидерами общественного и школьного самоуправления, с молодыми людьми которым не безразлична судьба муниципалитета.     

В рамках мероприятия депутат краевого парламента рассказал участникам о деятельности ЗСК за шестой созыв, а также дал ответы на все интересующие молодёжь вопросы. Политик подчеркнул, что молодые жители Динского муниципалитета прекрасно видят, насколько стремительно развивается Кубань. Так, в регионе возводят детсады и школы, строят спортобъекты и медучреждения, а также реставрируют дома культуры и создают новые производства. Благодаря этому хорошо заметны преображения всех муниципалитетов, в том числе сельских поселений Динского района. Данного результата удалось достичь благодаря совместному труду местных жителей и властей различных уровней.

Сергей Жиленко добавил, что приятно удивлён мероприятием и считает динскую молодёжь «просто замечательной». Парламентарий отметил, что молодые люди в этом муниципалитете смело мыслят, подбирают нетривиальные подходы к решению поставленных проблем, увлекаются спортом и саморазвиваются. Депутат ЗСК резюмировал, что дети – это отражение взрослых, это ценности, приоритеты и чаяния – это будущее нашего государства.

Ранее «МК на Кубани» писал, что председатель ЗСК Юрий Бурлачко открыл цикл семинаров для молодых депутатов.

Председатель комитета ЗСК по вопросам местного самоуправления Сергей Жиленко на встрече с активом молодёжи Динского района/пресс-служба ЗСК

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру