В Краснодаре прошёл митинг в поддержку ВС РФ и решений Президента

В Краснодаре прошёл митинг в поддержку ВС РФ и решений Президента

Днём в понедельник, 16 мая, в Чистяковской роще Краснодара прошёл митинг в поддержку российской армии и решений Президента РФ Владимира Путина. Сотни патриотически настроенных горожан пришли на главную площадь парка, чтобы выразить солидарность с Верховным Главнокомандующим.

На митинг пришли также общественники, представители власти. Собравшиеся принесли с собой флаги, плакаты, многие были в одежде с Z-символикой. В центре площадки растянули большой флаг России. Перед присутствующими выступили певицы с патриотическими песнями.

В начале собрания к гражданам также обратились Секретарь Краснодарского регионального отделения Партии "Единая Россия" Николай Гриценко, депутат ЗСК от партии "Справедливая Россия" Денис Хмелевской, председатель молодежного парламента Краснодара Виктория Гаркуша.

Николай Гриценко в своём выступлении отметил, что Россия всегда побеждала, победит и сейчас. "Мы поддерживаем нашего Президента. Нацизму не место на земле", — подчеркнул Гриценко.

Остальные выступавшие также выразили согласие с действиями Президента и призвали сплотиться людей вокруг Владимира Путина, поддержать российскую армию. В частности, к молодёжи с этим призывом обратилась Виктория Гаркуша.

Митинг в поддержку ВС РФ и решений Президента в Краснодаре: кадры с мероприятия

Митинг в поддержку ВС РФ и решений Президента в Краснодаре: кадры с мероприятия

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру